23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» рассказал о состоянии Дриусси и причине замены Дзюбы

На гостевом матче с московским «Динамо» команда «Зенит» потерпела поражение со счётом 0:1. Уже в первом тайме петербургские футболисты потеряли Себастьяна Дриусси. Игрок получил серьёзную травму. Об этом сообщает NevaSport.ru.

Сергей Семак- главный тренер команды сине-бело-голубых рассказал, что у Дриусси сложная ситуация со здоровьем.

«Какая — уже узнаем после обследования. Самостоятельно передвигаться он не может. Для нас это большая потеря»
— прокомментировал Семак.

Также он пояснил, что сменили Дзюбу пораньше, чтобы разнообразить игру «Зенита».

Длинные передачи и навесы не приносили большой пользы потому, что «Динамо» играли компактно, имея в центре трех рослых защитников.

«В конце стали создавать моменты»
— добавил тренер «Зенита».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» потерпел от «Динамо» первое в сезоне поражение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.