16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две иномарки столкнулись лоб в лоб на Октябрьской набережной

В Невском районе Петербурга произошло жесткое ДТП — две иномарки столкнулись лоб в лоб на встречной полосе, сообщают очевидцы.

Авария произошла у дома №71 на Октябрьской набережной, пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно, что одна из иномарок оказалась на «встречке», где совершила лобовое столкновение с ехавшим во встречном направлении автомобилем.

Обе машины в результате ДТП превратились в груды железа. На месте аварии уже работают сотрудники ДПС. Информации о пострадавших не приводится.

Ранее «Мойка78» писала, что на набережной Обводного канала в Петербурге авто сгорело в ДТП с фургоном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.