28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще 9 человек с COVID-19 умерли в Петербурге

В Петербурге за последние сутки статиску летальных исходов от коронавирусной инфекции пополнили 9 случаев, следует из данных на сайте стопкоронавирус.рф на 28 августа.

Общее число жертв COVID-19 в городе достигло, таким образом, 2401. Днем ранее сообщалось о 17 летальных случаях. Кроме того, в Петербурге выявлено 187 новых случаев болезни, по всей России — 4 829.

Всего в Петербурге с начала пандемии выявлено 36 104 случаев коронавируса.

Общее число заболевших в России, по последним данным, составляет 980 405. Умерли 16 914 человек, выздоровели 798 466.

Ранее сообщалось, что в Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Более 400 человек находятся под медицинским наблюдением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.