06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще 9 человек с COVID-19 умерли в Петербурге

В Петербурге за последние сутки статиску летальных исходов от коронавирусной инфекции пополнили 9 случаев, следует из данных на сайте стопкоронавирус.рф на 28 августа.

Общее число жертв COVID-19 в городе достигло, таким образом, 2401. Днем ранее сообщалось о 17 летальных случаях. Кроме того, в Петербурге выявлено 187 новых случаев болезни, по всей России — 4 829.

Всего в Петербурге с начала пандемии выявлено 36 104 случаев коронавируса.

Общее число заболевших в России, по последним данным, составляет 980 405. Умерли 16 914 человек, выздоровели 798 466.

Ранее сообщалось, что в Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Более 400 человек находятся под медицинским наблюдением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.