22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Спартак» обыграл «Арсенал» и вышел на первое место в РПЛ

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче пятого тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 2:1.В результате «Спартак» обогнал петербургский «Зенит» и вышел на первое место в чемпионате России.

Счет открыли гости — на 36-й минуте отличился полузащитник Даниил Хлусевич. Вскоре «Спартак» отыгрался благодаря удару Александра Соболева. В конце первого тайма игрок «Арсенала» Даниил Лесовой получил вторую желтую карточку за бурную реакцию на арбитра.

В большинстве «Спартак» быстро вышел вперед — отличился Самуэль Жиго.

В результате «Спартак» с 14 очками вышел на первое место. У «Зенита» — 12 баллов, однако есть еще один матч в запасе — 30 августа сине-бело-голубые сыграют в гостях с московским «Локомотивам».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.