13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мнение: полузащитника Даниила Лесового из тульского «Арсенала» удалили с матча из-за ошибки линейного арбитра

Бывший инспектор Международной федерации футбола Натан Бартфельд считает, что полузащитник «Арсенала» Даниил Лесовой получил красную карточку на игре из-за ошибки судьи.

Речь идёт о стартовом матче шестого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом». Об этом сообщает ТАСС.

По мнению функционера, субъективность вывела спортсмена на эмоции, которые и послужили поводом для дисквалификации игрока с футбольного поля.

Отметим, что матч, который прошёл на «Открытие-Арене» в российской столице, завершился со счетом 2:1 в пользу «Спартака».

Ранее «Мойка78» сообщала, что московвский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче пятого тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 2:1.В результате «Спартак» обогнал петербургский «Зенит» и вышел на первое место в чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.