29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Митингующие в Берлине вспомнили имя Владимира Путина

В Берлине проходят массовые акции в связи с коронавирусными ограничениями. Участники протеста вспомнили на нём президента России Владимира Путина.

Об этом пишет РИА Новости. На опубликованных фотографиях можно увидеть, что некоторые участники процесса взяли с собой российские флаги. На вопрос закадровым голосом на то, почему они взяли их собой на протест, прозвучал следующих ответ:
«Потому что Путин может надавить на Трампа»,
— сказал один из протестующих. 

Напомним, что на субботнюю акцию в Берлине вышло порядка 38 тысячи человек. Изначально власти собирались запретить акции, ссылаясь на нарушение в организации тех же организаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что немцы против ограничений из-за COVID-19: в Берлине задержали около ста протестующих

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.