11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвинском районе Ленобласти перевернулся автомобиль с детьми

В Тихвинском районе Ленинградской области на автодороге «Вологда – Новая Ладога» водитель не справился с управлением и угодил в кювет, а затем перевернулся и врезался в дерево.

По предварительной информации, вчера вечером, 30 августа, автомобиль УАЗ Хантер перевернулся около 7 часов. Об этом сообщает Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отметим, что в результате ДТП пострадали 13-летний мальчик, его отправили в больницу с увечьями средней степени тяжести, и 7-летняя девочка, которую госпитализировали в тяжелом состоянии. Водителя увезли в нормальном состоянии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге количество ДТП с детьми сократилось на 42%. Также на 25% сократилось количество погибших детей и на 44,4% — пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.