31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Насилие насилием: Трамп хочет остановить беспорядки в США силой

Президент США Дональд Трамп назвал силу единственным способом остановить беспорядки в США. Так он хочет остановить насилие.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его слова в в Twitter.

Однако он хочет пользоваться этой тактикой не только в Америке, но и пытаться распространить ее на весь мир. Например, Трамп призвал мэра города Теда Уилера ввести Национальную гвардию, чтобы остановить акции протеста и беспорядки, которые не утихают в Портленде третий месяц.

«Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы, – это сила!»,
– пишет американский глава.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президента России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели два телефонных разговора 15 и 16 августа. При этом страны Евросоюза намерены подготовить список официальных лиц Белоруссии, которые допустили насилие в стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.