18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Парня в тоннеле фиолетовой линии метро мог сбить поезд

Судмедэкспертам предстоит определить, от чего погиб 22-летний петербуржец, тело которого было обнаружено утром в тоннеле метро. По предварительным данным, обнаруженные на останках повреждения заставляют предполагать, что парня сбил электропоезд.

Страшную находку сегодня утром заметил машинист электропоезда. Как сообщил источник «Мойки78», тело с отрезанными ногами находилось в тоннеле в 200 метрах от станции «Шушары».

Предположительно, молодой человек, личность которого установлена, был диггером. Сыщики обнаружили его видеокамеру со съемками подземки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.