04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Месси отказался ходить на тренировки «Барселоны»

Аргентинский нападающий Лионель Мессии не пришел на тренировку испанской «Барселоны», сообщает газета Marca.

По данным источника издания, Месси считает, что уже не является игроком клуба и не обязан посещать тренировки. Руководство «Барселоны» с этим несогласно, и возможно, 33-летнего футболиста оштрафуют. Сообщалось также, что ему могут урезать зарплату.

Ранее Месси сказал «Барселоне», что хочет уйти. По данным СМИ, на него претендуют английский «Манчестер Сити», итальянские «Интер» и «Ювентус», а также французский ПСЖ. В «Барселоне» заявили, что намерены сохранить Месси в составе. Контракт с ним истекает летом 2021 года.

Месси — воспитанник «Барселоны» и дебютировал в основном составе в 2004 году. За карьеру он забил более 700 голов и шесть раз стал обладателем «Золотого мяча», что является рекордом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.