13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российский истребитель перехватил самолеты НАТО над Балтийским морем

Российский истребитель Су-27 поднимался в воздух над нейтральными водами Балтийского моря на перехват четырех самолетов стран НАТО, приближающихся к государственной границе России.

Как сообщили в понедельник, 31 августа, в Национальном центре управления обороной РФ, воздушные цели были идентифицированы как три самолета-разведчика ВВС США, ВВС Швеции, ВВС Дании и немецкий самолет базовой патрульной авиации.

Нарушения государственной границы России самолетами НАТО допущено не было. После того, как самолеты НАТО изменили курс от границы, Су-27 благополучно вернулся на базу.

Ранее «Мойка78» писала, что названа причина крушения истребителя Су-27 над Черным морем в Крыму в марте 2020 года. ЧП спровоцировал взрыв двигателя ракеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.