21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пропавшего в Ленобласти 10-летнего мальчика нашли гуляющим в кустах

Полиция нашла 10-летнего мальчика, который пропал вечером 2 сентября в Приозерском районе Ленинградской области, сообщает ГУ МВД по Петербургу и региону.

В среду около 21:00 в полицию обратилась мать мальчика. Она сообщила, что несколько часов назад он пошел гулять на детскую площадку и не вернулся.

Примерно в два часа ночи полиция нашла ребенка в кустах, он гулял недалеко от места пропажи. Ребенок был жив и здоров, никаких противоправных действий против него не совершалось. Его передали матери.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петродворцовом районе Петербурга 5 августа потерялся шестилетний малыш. Он тоже ушел гулять на детскую площадку. Позже его нашла участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Анна Юсупова. Мать мальчика была в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.