Сборная России обыграла Сербию, забив три гола во втором тайме на матче Лиги наций. Встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу российской команды.

Особо отличился за игру нападающий сборной России Артем Дзюба. Он открыл счёт на 48-й минуте матча.

Своё преимущество сборной России удалось удвоить на 69-ой минуте. Футболист Вячеслав Караваев получил мяч на фланге, сместился в центр и точно пробил в дальний угол ворот противника.

Последний гол команда забила на 81-ой минуте, когда Дзюба оказался в нужное время и в нужном месте. Он воспользовался ошибкой поскользнувшегося защитника Николы Максимовича и оформил дубль по воротам оппонента.

Ранее бывший наставник «Зенита» Борис Рапопорт рассказал о шансах сборной России с командой Сербии в группе Лиги наций.

По его словам, сербы являются неплохой командой и после такого перерыва тяжело говорить, как будет выглядеть соотечественники и противник.