18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За откровенный наряд Ирину Шейк осудили в сети

Российскую супермодель Ирину Шейк поймали папарацци на свои фотоаппараты. За откровенный наряд ее раскритиковали пользователи в интернете.

Ее запечатлели на улицах Нью-Йорка, как передаёт Daily Mail.

34-летняя знаменитость вышла в настолько коротких шортах, что их почти не было видно. Некоторые комментаторы даже предположили, что она разгуливает по Нью-Йорку в нижнем белье специально – чтобы привлечь внимание.

Также она была в объемной черной толстовке бренда 032c. Также она надела высокие сапоги на каблуках со змеиным принтом и сумку с коричневым ремнем.

Ранее «Мойка78» сообщала, что супермодель Ирина Шейк возглавила рейтинг самых сексуальных женщин России по версии мужского журнала Maxim.

Она набрала 2 тыс. 382 голоса. Замыкающей в тройке лидеров стала певица Ольга Серябкина, которую выбрали 2 тыс. 632 читателя. Бывшая солистка группы Serebro написала на странице в «Инстаграме», что трижды была на обложке журнала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.