С 6 сентября по 14 октября 2020 года ремонт дороги не позволит автомобилистам свободно проехать по улице Ижорского Батальона в Колпино. Как сообщает ГАТИ, движение ограничивается на участке от Тверской до Московской улиц.

В частности, 24 сентября до утра 28 сентября перекресток улицы Ижорского Батальона и Тверской будет блокирован в ночное время — с ноля до пяти утра.

Кроме того, с 7 сентября по 11 октября пройдет ремонт дороги и тротуара на шоссе Революции — между улицами Бокситогорской и Химиков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в субботу, 5 сентября, планируется перекрыть Соляной переулок на неделю. Улица станет местом проведения «Ленинградского концерта». В то же день в Колпино поэтапно будут перекрываться следующие улицы: Адмиралтейская, Братьев Радченко, Пролетарская, Красная, а также бульвары Свободы, Победы и Большой Ижорский мост. Колпинцы будут праздновать день своего города.

На следующий день, 6 сентября, в Пушкинском районе легкоатлеты проведут «Царскосельский марафон», что тоже скажется на дорожной ситуации.