19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шойгу рассказал о своём состоянии после отечественной вакцины от COVID-19

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что чувствует себя нормально после вакцинации от коронавируса отечественной вакциной. По его словам, никаких побочных эффектов нет.

Об этом Сергей Шойгу заявил в интервью телеканалу «Россия-1», фрагмент которого показали в программе «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым. По словам министра, на вакцинацию он решился осознанно, чтобы «развеять последние сомнения» и показать на личном примере, что «это безопасно, что это эффективно и это намного упрощает жизнь».
«Чувствую себя вполне нормально. У меня не было ни повышения температуры, ни каких-то других побочных проявлений. Рекомендую всем пройти эту вакцинацию»,
— сказал Сергей Шойгу.

Напомним, что первую российскую вакцину от коронавируса испытали на дочке президента Владимира Путина.

Ранее «Мойка78» писала, что министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что сделал прививку от новой коронавирусной инфекции отечественной вакциной «Спутник V».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.