22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Джигурду выгнали из «Пусть говорят» во время обсуждения дела Ефремова

Из студии ток-шоу «Пусть Говорят» выгнали Никиту Джигурду во время обсуждения смертельного ДТП с участием актёра Михаила Ефремова.

Об этом пишет РИА Новости. Как говорится в сообщении, Никита Джигурда рассказал о проведении собственного расследования. Он хотел показать видеоролик с доказательствами невиновности артиста, а также незаконные действия со стороны адвоката потерпевшей стороны.

По итогу ведущий Дмитрий Борисов попросил Никиту Джигурду покинуть студию. В итоге помогала охрана.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что поддержать обвиняемого в совершении ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова к зданию Пресненского суда Москвы пришёл и его коллега актёр Никита Джигурда. В частности, он воззвал к мэру Москвы Сергею Собянину, требуя видео-доказательство того, что обвиняемый в ДТП был за рулём. По его же мнению, Jeep Grand Cherokee управлял каскадер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.