Михаил Ефремов, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом, потерял сознание в здании Пресненского суда, где рассматривали его дело. Оттуда его унесли на носилках и увезли в больницу на карете скорой помощи.

Об этом сообщает корреспондент «Москвы.ру». Как уточняют корреспонденты на месте событий, похоже, что заседание перенесли на 10 утра на завтра, 12 августа. Отметим, что «поддержать» Ефремова к зданию суда пришёл и коллега Михаила Ефремова актёр Никита Джигурда. В частности, он воззвал к мэру Москвы Сергею Собянину, требуя видео-доказательство того, что обвиняемый в ДТП был за рулём. По его же мнению, Jeep Grand Cherokee управлял каскадер.

Напомним, что смертельная авария с участием актёра произошла вечером 9 июня в центре Москвы. За рулём своего Jeep Grand Cherokee Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения резко выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с автомобилем ВАЗ. Мужчину, находившегося за рулём второй машины, госпитализировали. На следующий день он скончался. Пресненский районный суд Москвы оставил актёра Михаила Ефремова под домашним арестов до 22 января 2021 года, ему даже запретили двухчасовые прогулки.

Ранее «Мойка78» писала, Адвокат нашел видео с Ефремовым за рулем после смертельного ДТП.