30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково в воскресенье не отменили рейсы, один задержали

В Петербурге в воскресенье, 6 сентября, не отменили рейсы. Вылет одного самолета задержали. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, задержан оказался рейс в Екатеринбург авиакомпании «Уральские авиалинии». Он должен был вылететь из Петербурга в 10:15.

Причины, по которым вылет самолета задержали, не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в субботу, 5 сентября, согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, задержали два рейса в Москву авиакомпаний S7 и «Уральские авиалинии».

Добавим, что комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Петербурга разместил закупку на выполнение работ по планировке территории новой станции метрополитена «Пулково».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.