08:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут снова увидеть шоу с дельфинами с 16 сентября

В Петербурге возобновляет работу дельфинарий, который не принимал посетителей с конца марта из-за «коронавирусных» ограничений. Об этом сообщается в официальной группе дельфинария в социальной сети «ВКонтакте».

Любители водного шоу смогут посетить это место с 16 сентября. Билеты на шоу-программы уже поступили в продажу, говорится в публикации.

Отметим, что на этой неделе в городе снимается еще ряд ограничений. С понедельника, 7 сентября петербуржцы смогут получать социальные услуги в организациях социального обслуживания. Сделать это можно будет по предварительной записи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге приняли решение открыть кинотеатры с 12 сентября. Несмотря на это, расписание показов оперативно подготовить не удалось. Видимо, к такому резкому решению кинозалы оказались не готовы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ