09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Телеканал «Культура» закрыл выходившую 20 лет программу

На телеканале «Культура» прекратила выходить программы «Тем временем». Об этом проинформировал её ведущий Александр Архангельский на странице в Facebook.

Программа выходила с 2000 года, с 2002 года ведущим которой был Архангельский.

По мнению ведущего, причина завершения программы заключается в закрытии некоторой тематической ниши.

«Гипотетически могу предположить, что ушел весь таймслот, связанный с общественными программами»

— прокомментировал ведущий.

Настоящих причин закрытия никто не сообщил.

Сейчас Архангельский осуществляет работу над большим, сложным и дорогим в производстве документальным проектом. И планирует начать сбор средств на это дело.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что звукорежиссеру телеканала «Культура» в Санкт-Петербурге требовался донор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.