12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Маршала Жукова экскаваторщик выстрелил в грудь мигранту

Машиниста экскаватора задержали в Кировском районе Петербурга за то, что он выстрелил в мигранта из травматического пистолета. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно «Мойке78», ночью 7 сентября в полицию сообщили о стрельбе у дома 60/1 по проспекту Маршала Жукова. Прибывшие полицейские выяснили, что 35-летний машинист экскаватора выстрелил в 29-летнего гражданина Киргизии.

Пострадавшего осмотрели медики, после чего отпустили в удовлетворительном состоянии, у него диагностировали ушибленную ссадину грудины.

Стрелка задержали и отобрали у него травматический пистолет МР-461 «Стражник, возбуждено уголовное дело о хулиганстве. В прошлом его привлекали к уголовной ответственности за покушение на кражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.