15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кремль ответил на угрозу санкций против «Северного потока-2»

В Кремле высказали мнение, что «Северный поток-2» — это коммерческий международный проект, нет необходимость реализовывать его на политическом уровне. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По мнению Пескова, вводить ограничения и санкции против проекта было бы странно.

«С какой стати говорить о каких-то мерах со знаком минус в отношении международного проекта, где участвуют и германские компании, и так далее. Это не резонно»
— прокомментировал Песков.

Также он добавил, что на такие разговоры нет никаких оснований.

Разговоры о прекращении реализации «Северного потока — 2» начались в ФРГ после госпитализации Алексея Навального.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Германии рассказали об опасностях санкций США против «Северного потока-2».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.