03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кремль ответил на угрозу санкций против «Северного потока-2»

В Кремле высказали мнение, что «Северный поток-2» — это коммерческий международный проект, нет необходимость реализовывать его на политическом уровне. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По мнению Пескова, вводить ограничения и санкции против проекта было бы странно.

«С какой стати говорить о каких-то мерах со знаком минус в отношении международного проекта, где участвуют и германские компании, и так далее. Это не резонно»
— прокомментировал Песков.

Также он добавил, что на такие разговоры нет никаких оснований.

Разговоры о прекращении реализации «Северного потока — 2» начались в ФРГ после госпитализации Алексея Навального.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Германии рассказали об опасностях санкций США против «Северного потока-2».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.