17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Актера Михаила Ефремова увезли в СИЗО

Обвиняемого в смертельном ДТП актера Михаила Ефремова увезли в СИЗО от здания Пресненского суда Москвы. Онлайн-трансляция с места событий велась на YouTube.

Во вторник, 8 сентября, суд вынес приговор актеру Михаилу Ефремову. Он получил 8 лет колонии общего режима. Как отметила судья, актер в ходе процесса так и не признал вину, а лишь ссылался на то, что ничего не помнит. Свидетели подтвердили, что в момент ДТП за рулем был именно Ефремов.

Суд взыскал с Михаила Ефремова 800 тысяч рублей в качестве компенсации старшему сыну погибшего после ДТП Захарова.

Напомним, что роковая авария произошла 8 июня. По версии следствия, машина, за рулем которой находился Ефремов, выехала на «встречную» полосу движения и там протаранила автомобиль службы доставки. В итоге водитель курьерского транспорта Сергей Захаров получил тяжелые травмы и вскоре скончался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.