07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Загребском бульваре из машины вылетела женщина

20-летний водитель «Мерседеса», желающий проскочить на желтый свет светофора, врезался в автомобиль марки «Рено», который в этот момент пересекал перекресток. По предварительной информации, авария произошла сегодня, 8 сентября, около 17:05 во Фрунзенском районе Петербурга на Загребском бульваре у дома 26.

В результате столкновения, из автомобиля марки «Рено» на дорогу вылетел пассажир. Женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Еще одна женщина получила травмы средней степени тяжести, водитель — травмы средней степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», на Выборгской набережной четыре иномарки угодили в ДТП. Авария случилась в понедельник, 7 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.