01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Загребском бульваре из машины вылетела женщина

20-летний водитель «Мерседеса», желающий проскочить на желтый свет светофора, врезался в автомобиль марки «Рено», который в этот момент пересекал перекресток. По предварительной информации, авария произошла сегодня, 8 сентября, около 17:05 во Фрунзенском районе Петербурга на Загребском бульваре у дома 26.

В результате столкновения, из автомобиля марки «Рено» на дорогу вылетел пассажир. Женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Еще одна женщина получила травмы средней степени тяжести, водитель — травмы средней степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», на Выборгской набережной четыре иномарки угодили в ДТП. Авария случилась в понедельник, 7 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.