В Московском районе Северной столицы две иномарки закрыли движение на пересечении Московского проспекта и Малой Митрофаньевской улицы. Как сообщили очевидцы на странице сообщества «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», столкновение не первой свежести «Мерседеса» и «Тойоты» произошло в ночь на 9 сентября.

Одна из машин отлетела к дому, возле которого стояла будка, похожая на пост охранника или полицейского. И капот автомобиля, и будка разлетелись на осколки. По всей видимости, пострадавших среди людей нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красногвардейском районе Северной столицы, на Свердловской набережной в ночь на 9 сентября с налета встретились «Рено» и БМВ.

Напомним, что в тот же день в результате ДТП скончалась 69-летняя женщина. Она вылетела из машины на Загребском бульваре во Фрунзенском районе Петербурга. Трагедия развернулась у дома 26, примерно в пять часов дня. Столкнулись «Мерседес» и «Рено Логан». В последнем пострадали сам водитель и одна пассажирка, которые получили травмы средней степени тяжести. Кроме того, вторая пассажирка получила очень тяжелые повреждения и вылетела из автомобиля, после чего скончалась в карете скорой помощи. Полицейские проводят проверку.