02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неудачное ограбление: мужчина ворвался в банк с гранатой, но денег не получил

В отделение банка в Кировском районе Петербурга наведался грабитель с гранатой в руках.

Как сообщает «78.ru», мужчина ворвался в здание, расположенное на Ленинском проспекте, 160 вечером во вторник, 8 сентября. Злоумышленник показал кассиру записку с требованием выдать ему деньги. Однако никто его требования не выполнил, и он убежал.

Полиция разыскивает виновного в неудавшемся ограблении.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга полицейские разыскивают троих злоумышленников в масках. Они ворвались в ювелирный на первом этаже и вынесли планшеты с украшениями. В помещении ювелирного магазина установлены камеры видеонаблюдения, видеозапись изъята. Теперь полиции известны приметы преступников. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.