20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бранислав Иванович может перейти в «Вест Бромвич»

Бывший капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович может перейти в «Вест Бромвич».
По сообщению «Чемпионата», стороны уже ведут переговоры.
36-летний футболист говорил, что хочет вернуться в что хочет вернуться в Английскую премьер лигу (АПЛ). Клуб «Эвертон» уже сделал предложение Ивановичу.

Игрок покинул петербургский «Зенит» после истечения срока контракта -29 июля. С 1 февраля 2017 года он входил в состав сине-бело-голубых, где отыграл 125 матчей, забил 12 мячей, отдал пять голевых передач.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Бранислав Иванович отказался продлевать контракт с «Зенитом». 
Капитан петербургского «Зенита» Иванович не будет продлевать контракт с клубом и станет свободным агентом по окончании текущего сезона 2019/2020.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.