29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бранислав Иванович может перейти в «Вест Бромвич»

Бывший капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович может перейти в «Вест Бромвич».
По сообщению «Чемпионата», стороны уже ведут переговоры.
36-летний футболист говорил, что хочет вернуться в что хочет вернуться в Английскую премьер лигу (АПЛ). Клуб «Эвертон» уже сделал предложение Ивановичу.

Игрок покинул петербургский «Зенит» после истечения срока контракта -29 июля. С 1 февраля 2017 года он входил в состав сине-бело-голубых, где отыграл 125 матчей, забил 12 мячей, отдал пять голевых передач.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Бранислав Иванович отказался продлевать контракт с «Зенитом». 
Капитан петербургского «Зенита» Иванович не будет продлевать контракт с клубом и станет свободным агентом по окончании текущего сезона 2019/2020.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.