30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лидер оппозиции Белоруссии Мария Колесникова находится в СИЗО Минска

Член президиума координационного совета Белоруссии Мария Колесникова арестована и находится в СИЗО №1 в Минске. Об этом сообщил отец оппозиционерки  Александр Колесников.

«Руководитель следственной группы главного следственного управления СК Василюк позвонил мне и уведомил, что она арестована»
— прокомментировал Александр Колесников.

Также, по сообщению Tut.by, отцу предложили привезти передачку для Марии Колесниковой.

Напомним, что по словам президента Белоруссии, она хотела убежать на Украину, так как там у Колесниковой находится сестра. С позиции пограничника он объявил, что её задержали правильно.

Данную информацию о пересечении границ, Лукашенко получил от пограничников сотрудников спецслужб.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что лидер оппозиции Белоруссии Мария Колесникова находится на границе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.