09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны сроки транша на строительство Восточного скоростного диаметра в Петербурге

Первое вливание федеральных средств на строительство Широтной магистрали скоростного движения (Восточного скоростного диаметра) ожидается до конца 2020 года. Об этом сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов в интервью «ДП».

Строительство Восточного скоростного диаметра в Петербурге проходит в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной транспортной инфраструктуры. Дорогу присоединят к Витебскому проспекту и планируют завершить уже к 2024 году.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградской области отремонтировали участок региональной дороги Зверево — Малиновка протяженностью 25 км. Работы производились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Обновленный участок дороги проходит через поселки Вещево и Пальцево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.