12:13, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель автобуса остановился на запрещающий сигнал семафора и оказался прав: уточнения по ДТП на ж/д переезде в Петербурге

По уточнённым данным, в Петербурге при ДТП с автобусом на ж/д переезде пострадало 4 пассажира. Они госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД.

9 сентября около 13:20 в Приморском районе Петербурга водитель автобуса «ЛиАЗ» № 93 остановился на запрещающий сигнал семафора. В этот же момент дежурный по переезду разрешил водителю проезд. Мужчина убедился в безопасности маневра и начал движение. В этот момент произошел произвольный подъем барьеров. 

В результате автобус был повреждён, а пассажиры от резкого торможения автобуса начали падать. Правильность действий водителя подтверждается видеоматериалами.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на ж/д переезде в Петербурге внезапно поднялся барьер: пострадали пассажиры автобуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.