19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Молодежный театр на Фонтанке открывает 42 сезон

В среду, 16 сентября, молодежный театр на Фонтанке в Петербурге откроет 42 сезон. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Отмечается, что на Большой сцене театра зрителям покажут «Касатку», а на Малой – «Нас обвенчает прилив…(Ромео и Жанетта)». Спектакли смогут увидеть зрители, которые купили билеты на мартовские показы.

Уже можно приобрести билет на спектакль «Звериные истории», который пройдет 18 сентября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пока кинотеатры в Северной столице не верят своему счастью и не спешат составлять расписания показов, театры города уже бойко торгуют билетами на спектакли. В Смольном подписали постановление, которое с 12 сентября снимает ограничения с работы театров. При этом посещать их все равно придется в маске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.