02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Петербурга «Ситроен» сбил девушку

«Ситроен» совершил наезд на пешехода в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Как сообщает управление ГИБДД по Северной столице и региону, инцидент произошёл 11 сентября, около  11:15 в Кировском районе, на  улице Невельской около набережной реки Екатерингофки. Водитель «Ситроена С5» совершил наезд на пешехода. За рулём автомобиля сидел 27-летний мужчина. Пострадавшей оказалась 22-летняя девушка. ДТП произошло в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшую госпитализировали. Её состояние оценивается как тяжёлое.

По данному факту проводится проверка

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Мерседес» с полуприцепом насмерть сбил велосипедиста.
Водителем автомобиля оказался 34-летний мужчина. Сбитый велосипедист скончался на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.