21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Мерседес» с полуприцепом насмерть сбил велосипедиста

В Ленобласти «Мерседес» с полуприцепом сбил велосипедиста. Мужчина скончался на месте.

Как сообщает управление ГИБДД по Северной столице и региону, инцидент произошёл 11 сентября, около  8:30 в Волховском районе Ленобласти на 136 км + 318 м дороге «Кола». «Мерседес Бенц» с полуприцепом вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на велосипедиста. Водителем автомобиля оказался 34-летний мужчина. Сбитый велосипедист скончался на месте от полученных травм. На вид мужчине 70 лет.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Ниссан» сбил ребёнка в Кингисеппе.
В Ленинградской области вне зоны пешеходного перехода совершён наезд на мальчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.