10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Доктор Мясников сказал радоваться росту числа случаев Covid-19

Главный врач московской больницы и телеведущий Александр Мясников сказал, чтобы жители России радовались росту количества заболевших коронавирусом.

По сообщению телеграмм канала «Подъём», Мясницкий призвал радоваться меняющейся в большую сторону цифре заболевших Covid-19. По его мнению, это позволит быстрее достичь «стадный популяционный иммунитет». Он также сказал, что большинство россиян перенесло коронавирус бессимптомно.

Мясников считает, что потребуется около 2-3-х лет на формирование коллективного иммунитета.
По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на пятницу, 11 сентября, в России за сутки выявлено 5,504 тыс. новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 22,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 102 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 5,734 тыс. человек.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Доктор Мясников обратился к омским врачам, лечившим Навального.
В своём сообщении специалист выразил слова благодарности врачам из Омска за спасение жизни оппозиционеру,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.