Врач и телеведущий Александр Мясников обратился к коллегам из омской больницы, которые лечили политика Алексея Навального.

Об этом пишет РИА Новости. В своём сообщении специалист выразил слова благодарности врачам из Омска за спасение жизни оппозиционеру, а также подчеркнул, что о заслугах медиков знают и немецкие доктора.
«Мы все знаем, что такое первый час и как важно поставить правильный диагноз и начать правильно лечение. Я не слышал осуждения или сомнений именно от врачей, профессионалов, немецких в том числе, о том, что что-то сделано было не полностью или не так»,
— написал Александр Мясников. 

Далее он подчеркнул, что омские врачи выполняли свой долг, тем самым сделав самое главное — спасли ему жизнь.

Напомним, что Алексей Навальный был госпитализирован в Омске 20 августа. Позже его доставили в Берлин и поместили в клинику Charite. Медики обнаружил в организме Навального следы интоксикации субстанцией группы веществ ингибиторов холинэстеразы, каким именно, пока не известно.

Ранее доктор Александр Мясников перечислил угрозы здоровью Алексею Навальному, находящемуся в коме, писала «Мойка78». Читайте также дайджест «Мойки78» о состоянии оппозиционера к концу рабочей недели. Там мы рассказывали, что политик всё ещё находится в коме, хоть его состояние и серьёзное, однако угрозы для жизни нет.