18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» готовит трансфер Фекира после неудачи с Эриксеном

Футбольный клуб «Зенит» рассматривает для приобритения кандидатуру игрока французского «Бетиса». Полузащитник Набиль Фекир может перейти в состав сине-бело-голубых и продолжить игры в РПЛ.

Стоимость игрока пока не сообщается, но есть предположения, что она составит порядка 30 млн евро.

27-летний Набиль Фекир за прошлый сезон провёл 32 игры, в которых осуществил 4 результативные передачи и отправил в ворота 7 мячей. Футболист считается действующим чемпионом мира. Об этом сообщает испанское издание As.

До этого петербургский клуб хотел приобрести хавбека «Интера» Кристиана Эриксена, но цена за него оказалась слишком высокой.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» получит 180 тысяч евро за переход Лесового из «Арсенала» в «Динамо». 22-летний футболист входил в состав «Арсенала» на правах аренды в «Зените».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.