04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» готовит трансфер Фекира после неудачи с Эриксеном

Футбольный клуб «Зенит» рассматривает для приобритения кандидатуру игрока французского «Бетиса». Полузащитник Набиль Фекир может перейти в состав сине-бело-голубых и продолжить игры в РПЛ.

Стоимость игрока пока не сообщается, но есть предположения, что она составит порядка 30 млн евро.

27-летний Набиль Фекир за прошлый сезон провёл 32 игры, в которых осуществил 4 результативные передачи и отправил в ворота 7 мячей. Футболист считается действующим чемпионом мира. Об этом сообщает испанское издание As.

До этого петербургский клуб хотел приобрести хавбека «Интера» Кристиана Эриксена, но цена за него оказалась слишком высокой.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» получит 180 тысяч евро за переход Лесового из «Арсенала» в «Динамо». 22-летний футболист входил в состав «Арсенала» на правах аренды в «Зените».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.