01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» готовит трансфер Фекира после неудачи с Эриксеном

Футбольный клуб «Зенит» рассматривает для приобритения кандидатуру игрока французского «Бетиса». Полузащитник Набиль Фекир может перейти в состав сине-бело-голубых и продолжить игры в РПЛ.

Стоимость игрока пока не сообщается, но есть предположения, что она составит порядка 30 млн евро.

27-летний Набиль Фекир за прошлый сезон провёл 32 игры, в которых осуществил 4 результативные передачи и отправил в ворота 7 мячей. Футболист считается действующим чемпионом мира. Об этом сообщает испанское издание As.

До этого петербургский клуб хотел приобрести хавбека «Интера» Кристиана Эриксена, но цена за него оказалась слишком высокой.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» получит 180 тысяч евро за переход Лесового из «Арсенала» в «Динамо». 22-летний футболист входил в состав «Арсенала» на правах аренды в «Зените».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.