25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ефремов заявил об отличных отношениях с сокамерниками

У актера Михаила Ефремова сложились отличные отношения с сокамерниками, заявила член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович после того, как побывала в его СИЗО №5.

В Facebook она написала, что сокамерники договорились ходить в спортзал изолятора, чтобы играть в настольный теннис. Сейчас Ефремова перевели из карантина в постоянную четырехместную камеру, в которой сейчас находятся три человека.

В камере, по ее словам, есть холодильник и телевизор, а актер содержится к нормальных условиях, и жалоб у него нет. Ранее в ОНК сообщили, что и сокамерники не жалуются на Ефремова, нет претензий и у сотрудников СИЗО.

Напомним, что Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима за пьяное ДТП, в котором погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.