11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки COVID-19 заразились 5488 человек

В мире объявлена пандемия коронавируса, в России каждый день заражаются тысячи человек. За последние сутки в России выявлено 5 тыс. 488 заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Инфицированных обнаружили в 85 регионах, из них 1 229 случаев – у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Об этом свидетельствуют оперативные данные по коронавирусу.

Отметим, что на сегодняшний день в стране заболело больше 1 млн человек. За сутки также зафиксировали 119 летальных случаев.

Также за сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали 23 тысячи человек. При этом под постоянным наблюдением медиков находятся 651 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на данный момент в Северной столице свободно всего 480 мест для взрослых пациентов, которые заразились коронавирусом. Это составляет 16% от общего числа коек в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.