01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автор клипов «Ленинграда» снимет триллер про Чикатило

Кинокомпания Hype Film начала съемки психологического триллера «Казнь», в основу сценария которого положена жизнь маньяка Андрея Чикатило.

Фильм станет полнометражным дебютом 33-летнего клипмейкера Ладо Кватании, который известен работами над клипами «Ленинграда», рэперов Oxxxymiron и Хаски, а также рекламными роликами и рядом короткометражных фильмов.

Роли в картине исполнят Нико Тавадзе, Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский, Евгений Ткачук, Аглая Тарасова.

Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», фильм расскажет о серии убийств, которые расследовали десять лет, но в итоге дело было официально закрыто. Однако затем становится известно о выжившей жертве.

Дата премьеры пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.