30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Доставившего ведро с мочой курьера «Яндекс. Лавки» отстранили от работы в Петербурге

Доставивший ведро с мочой вместе с заказом курьер сервиса «Яндекс. Лавка» отстранен от работы. Об этом сообщил директор компании Илья Красильщик в Facebook.

 

13 сентября клиентка сервиса по заказу продуктов «Яндекс. Лавка» вместе с едой получила от курьера ведро с мочой. Определить «происхождение» жидкости было несложно. Помогли характерный цвет и запах, написала она в своём Twitter.

«Яндекс. Лавка» отреагировала на жалобу клиентки. В своём Facebook директор сервиса Илья Красильщик назвал ситуацию «слишком дикой» и заявил об увольнении курьера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у петербурженки больше нет претензий к компании. 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.