25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В мачте чемпионата Франции «Марсель» обыграл «Пари Сен-Жермен»

Футбольная команда «Марсель» обыграла на выезде «Пари Сен-Жермен» в матче второго тура чемпионата Франции. Чемпионы страны уже второй раз подряд терпят поражение.

Встреча на «Парк де Пренс» в Париже завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей, как передаёт РИА Новости.

Первый и последний гол в игре забит Флориан Товен на 31-минуте матча. В конце игроки устроили потасовку на поле, из-за которой судья показал пять красных карточек.

Отметим, что с поля «ПСЖ» удалили Неймара, Леандро Паредеса и Левана Кюрзава.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во втором туре чемпионата Франции титулованный «ПСЖ» проиграл новичку Лиги 1 — «Лансу».

Встреча состоялась в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче оформил камерунский нападающий Игнатиус Ганаго, который запустил мяч в ворота соперника на 57-й минуте игры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.