27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборге у рубщика отобрали борсетку с деньгами

В Выборге задержали грабителя, который отобрал борсетку у рубщика, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

В воскресенье, 13 сентября, в полицию обратился 39-летний мужчина, заявивший, что днем у дома 17 по улице Гагарина к нему подошел неизвестный и силой отобрал у него борсетку, в которой лежали документы, наличные деньги, банковские карты, телефон и наушники.

Вскоре полиция задержала подозреваемого — безработного 31-летнего мужчину. Похищенное было при нем.

Несколько дней назад на улице Есенина в Петербурге двое ограбили таксиста-мигранта, одного из нападавших задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа. Отмечается, что подозреваемые ранее были судимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.