13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Немного поплыл», но уже пришел в себя: сын Боярского рассказал о самочувствии отца

Депутат Госдумы Сергей Боярский прокомментировал резкое ухудшение состояния известного актера Михаила Боярского в одной из петербургских поликлиник.

Как сообщает «Gazeta.spb.ru», Сергей Боярский подтвердил инцидент, который произошел с его отцом на медосмотре перед вакцинацией от гриппа. Отмечается, что актер «немного поплыл», но позднее пришел в себя и смог сделать прививку. Сейчас самочувствие артиста хорошее, его давление не вызывает беспокойства.

Накануне появилась информация, что у Михаила Боярского закружилась голова в ходе приема в поликлинике. Причиной плохого самочувствия могло стать низкое давление или неудачное нажатие на лимфоузлы. Врачи помогли артисту прийти в чувства.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сам артист опроверг информацию об обмороке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.