10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведеву вновь будет тренировать Тутберидзе

Фигуристка Евгения Медведева возвращается в группу тренера Этери Тутберидзе.

По сообщению «Риа Новости» данную информацию подтвердил заместитель начальника катка «Хрустальный «Эдуард Аксёнов.

Ранее этот дуэт уже работал. В 2018 году Медведева ушла от Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Об этом Тутберидзе на тот момент узнала из новостей.

Евгения Медведева — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании; двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года. Является Кавалером ордена Дружбы.
По предыдущей системе оценок Медведева первая фигуристка в истории женского фигурного катания, которая набрала больше 160 баллов в произвольной программе, больше 80 баллов в короткой программе и больше 240 по сумме баллов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что фигуристка Медведева недовольна отношением россиян к COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.