13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вновь будет свирепствовать ветер

Жителей Петербурга ожидают сильные порывы ветра 17 сентября.

Об этом сообщает главное управление МЧС России по Петербургу, со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Согласно прогнозу, в Петербурге будет дуть сильный ветер. В некоторых местах порывы могут достигать до 18 м/с. 

В связи с этим жителям Петербурга рекомендуется убрать вещи со дворов домов и балкона, а также закрыть окна. Кроме того, в МЧС порекомендовали припарковать автомобиль в гараже, или же оставить её вдали от деревьев.

«Мойка 78» напоминает, что штормовой ветер в Петербурге повалил 458 деревьев.
Последствия сносящего все на своем пути урагана в Санкт-Петербурге планируют убирать до 18 сентября. За это время непогода успеет преподнести новые неприятные сюрпризы. Первый ураган прошел еще 9 числа. За собой стихия оставляла поломанные ветки и помятые авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.