15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео приближающегося к Петербургу разрушительного финского шторма

К Петербургу приближается разрушительный шторм. «Мойка78» показывает видео буйства стихии.

Как сообщают местные СМИ, в Финляндии стихия уже успела «навести шороху». Там бушующий шторм рвет электропровода и оставляет людей без удобств. Люди в панике пытаются убрать все, что может ненароком улететь со двора. На воду также никто не выходит — страшно.


Так что Петербургу тоже стоит готовится — правда, времени, кажется, на то осталось совсем мало. Как показали предыдущие штормовые дни, коммунальные службы довольно медленно справляются с последствиями погоды. Например, последствия 4-х дневного урагана в Северной столице пообещали убирать также четыре дня.

Трудно представить, сколько времени потребуется для того, чтобы убрать поваленные деревья на этот раз.

Тем временем, горожанам стоит осторожнее ходить по улице в «ветродуй». Как выяснила «Мойка78», в случае, если строительные леса слетят с построек и обрушатся на головы прохожим, то к ответственности за это нужно будет привлекать застройщика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.