02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Таможня даёт добро. С петербургских прилавков изъяли 992 контрафакта

Около тысячи единиц контрафактных товаров изъяли с торговых прилавков Петербурга сотрудники Пулковской и Балтийской таможен. Об этом сообщает служба СЗТУ.

В рейдах по торговым точкам Северной столицы также принимали участие представители правообладателей товарных знаков Chanel и Dior.

Рейд по торговым помещениям длился два дня. За это время было изъято 992 единицы товаров, включая одежду, обувь, рюкзаки, аксессуары, очки, головные уборы с нанесенными на них товарными знаками Louis Vuitton, Сhanel, Dior, Gucci, YSL, Prada, A.McQueen, Valentino, New balance, и другие.

Как ранее сообщала «Мойка78», Балтийская таможня нашла почти миллион пачек контрабандных сигарет из Белоруссии. Сообщается, что товар пытались транспортировать в сосновых и дубовых досках, в металлических панелях для шумоизоляции, а также в рулонах из стекловолокна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.