02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс — министр связи Константин Носков возглавил Петербургскую валютную биржу

Санкт-Петербургскую валютную биржу (СПВБ) возглавил Константин Носков, ранее занимавший пост министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Об этом сообщили в пресс-службе СПВБ в четверг, 17 сентября.

В настоящее время на платформе СПВБ идет работа над созданием биржи для листинга российских компаний, которые попали под санкции.

Как отмечает РИА «Новости», Константин Носков стал последний из министров правительства Дмитрия Медведева, распущенного в январе 2020 года, который был трудоустроен.

Как ранее сообщала «Мойка78», Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» в день его рождения. Указ датирован 14 сентября и размещен на официальном сайте правовой информации. В тексте указа также отмечается, что Медведев награжден за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.