14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Парашютной устроили ночную погоню, двое смогли сбежать

Погоня за нарушителями произошла в ночь на 18 сентября на севере Петербурга, сообщили очевидцы.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» они рассказали, что полиция гналась за Hyundai Solaris по Парашютной улице. У дома 8 машина сбила знак и врезалась в дерево. Затем произошла драка с сотрудниками ГИБДД, два человека смогли сбежать.

Судя по опубликованным кадрам, несколько человек задержано. Официальной информации о произошедшем пока не поступало.

В начале сентября в Приморском районе Петербурга проходила полицейская погоня, велась стрельба. Автомобиль, по которому стреляли, вылетел на обочину. Инцидент произошел недалеко от дома на проспекте Королёва, 48. Изначально BMW на большой скорости уезжала от полицейского УАЗ. Правоохранители открыли огонь по колёсам иномарки, в результате чего та слетела на газон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.